31 марта 2025
Закончилась зима, растаял снег, обнажив неприглядную картину на территории нашего центра. У любого сознательного человека, патриота такая картина должна вызывать тревогу и беспокойство, служить поводом к действию, а именно — наведению порядка на территории. Никто, кроме нас самих, не придет и не сделает это.
И наши ребята решили: пора заняться уборкой!
Как приятно поработать на свежем воздухе, вдыхая ароматы весны, и наблюдать за появлением первоцветов. Уже совсем стаял снег, земля просохла под весёлым весенним солнышком, и настало время убирать клумбы. Сначала убирали обломавшиеся ветки, остатки сухой травы и листвы, удаляли появившиеся сорняки. А также собрали ветки и листву на участке. Итог нашего труда — это результат совместной работы всех детей.
7 фото
/ 7