21 июля 2025
В санатории «Пушкинский» прошел уже ставший традиционным летний праздник «День Нептуна», в котором ребята из ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» приняли непосредственное участие! В музыкальной постановке девчатам досталась роль медуз, которую они исполнили в виде танца под песню с одноименным названием, а Илья К. сыграл роль самого морского царя — Нептуна и был одним из ведущих этого шоу! Также мероприятие изобиловало множеством шутливых конкурсов, песен и танцев! Ну и какой же «День Нептуна» без воды? А вода была в конце, когда ребятам раздали многочисленные водяные пистолеты и предоставили полный карт-бланш на их использование по отношению друг к другу! Тут уж каждый из детей дал своим эмоциям выход наружу! Многие из них, не дожидаясь раздачи водяных пистолетов, подготовились заранее и сделали брызгалки из пластиковых бутылок! Все оторвались по полной! Мокрые и довольные!!!
8 фото
/ 8