26 марта 2025
Вчера воспитанники ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» приняли участие в Дне здоровья, организованном сотрудниками санатория «Пушкинский». В рамках этой тематики были проведены соревнования под названием «Весёлые старты», где наши ребята состязались в эстафетных мероприятиях на силу, ловкость, быстроту и умение работать в команде с двумя другими командами, состоящими из ребят, временно проживающих на территории санатория.
Как всегда, наши воспитанники доказали, что находятся в отличной физической форме, показали себя с наилучшей стороны, безоговорочно заняв 1 место! Состав команды был награжден сладкими призами, но главное, что все - и участники и болельщики получили огромный заряд эмоций и позитива!!!
9 фото
/ 9