19 июля 2025
Вчера в санатории «Пушкинский» прошел турнир по мини-футболу! Команда воспитанников ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» также приняла участие в этом спортивном состязании. Уровень эмоций как у игроков, так и у поддерживающих их болельщиков просто зашкаливал! Никто из соперников не хотел уступать друг другу, в каждом матче в основное время победителей выявлено не было, впрочем, как и ни один из дополнительных таймов, до первого забитого гола, также не принес результатов! Во всех встречах, где принимала участие наша команда, для выявления победителей были назначены послематчевые пенальти, что стало по истине «валидольным» событием для болельщиков и не менее волнующим для самих игроков! Однако, в серии пенальти наши ребята показали все свое высшее мастерство, не оставив соперникам ни в одном из матчей шансов на победу! Заслуженное 1 место по мини-футболу - наше!!!
8 фото
/ 8