11 января 2026
11 января, в Международный день «Спасибо», ФГБУ «ДТС «Пушкинский» обратился с теплыми словами признательности к коллективу воспитателей ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр». «Сегодня, в такой замечательный день, от всей души хочется сказать «СПАСИБО» коллективу детей и воспитателей Тихвинского Ресурсного центра. Дорогие Анна Александровна, Янина Акбаровна, спасибо Вам за ваш труд! Невозможно не заметить, как любят Вас ребята, с какой радостью они исполняют все ваши инициативы в совместной работе. Спасибо за то, что ваши ребята счастливы каждый день своей жизни. Вы воспитываете не только детей, но и их мечты, характеры и будущее. Вы – настоящие волшебники детства! Благодарим за совместное сотрудничество!» – говорится в обращении. Эти слова как нельзя лучше отражают суть профессионального и человеческого подхода педагогов центра, чья ежедневная работа наполнена заботой, вниманием и искренней любовью к детям.
4 фото
/ 4