8 июля 2024
Прошла игра по станциям между воспитанниками ресурсных центров «Мы , за здоровый образ жизни!» Были подготовлены маршрутные листы для прохождения этапов (интеллектуальный, фото, литературный, спортивный, чёрный ящик). Участвовали 5 команд по 10 человек .
Игра по станциям – это не только командная игра, а интересная, активная форма работы, которая помогает детям развить физическую активность, умение взаимодействовать в одной команде.Ребята прекрасно взаимодействовали в команде, сообща решали поставленные перед ними задачи, заслуженно заняв первое место.
Победила дружба!!!!
6 фото
/ 6