Участниками товарищеского матча по волейболу стали воспитанники ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсного центр» и ребята ФГБУ «ДТС Пушкинский».
Игра проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты.
На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. На протяжении многих периодов соперники практически шли наравне.
То одна команда вырывалась в лидеры, то другая спешила перехватить превосходство. Никто не хотел проиграть - каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.
В ходе игры ребята показали хорошее знание правил, умение самостоятельно принимать решения, а главное - умение поддерживать друг друга, помогать, проявили спортивный характер и выдержку. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении.