22 января 2026
Какой чудесный день провели мы в «ЧИБО-ПАРК»! Море смеха, весёлые крики с ледяных горок, звон коньков и уютное чаепитие с душистым чаем, конфетами и печеньем — всё это стало возможным благодаря нашим замечательным друзьям-волонтёрам. Несмотря на зимнюю погоду, нашим воспитанникам было совсем не холодно — наоборот, от радости, движения и смеха стало даже жарко! Глаза горели, щёки порозовели, а улыбки не сходили с лиц. Это был день, наполненный настоящим зимним волшебством, спортивным азартом и тёплым общением. Пусть таких ярких, активных и «жарких» зимних дней будет больше! Благодарим наших друзей – волонтеров, что сделали этот день незабываемым для наших ребят!
10 фото
/ 10