20 сентября 2021
Неделя безопасности дорожного движения, главной темой которой станет профилактика ДТП с участием детей и снижение тяжести их последствий, пройдет в ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» с 20 по 24 сентября. Организаторами выступают российская Госавтоинспекция и Министерство просвещения России.
Неделя безопасности дорожного движения на протяжении ряда лет традиционно проводится в начале нового учебного года.
Мероприятия Недели носят, профилактический характер и направлены на различные аспекты повышения безопасности детей на дорогах.