18 июня 2025
17.06.2025 года в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности с воспитанниками ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» воспитателем Блек А.А.проведена беседа на тему «НЕТ НАРКОТИКАМ!». Среди воспитанников распространены буклеты «Подумай о жизни» и памятки об административной и уголовной ответственности за употребление, хранение и распространение наркотических средств.
3 фото
/ 3