18 декабря 2023
Совсем скоро Новый год. Новый год-это волшебный праздник, от которого все дети ждут чудес!
По уже сложившейся доброй традиции, на протяжении многих лет, шефы ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» из города Санкт-Петербурга поздравили с новогодними праздниками детей Тихвинского ресурсного центра. Организовали настоящий праздник для детей и привезли много подарков.
Предварительно дети написали Деду морозу своё желание, что бы они хотели получить в подарок. И, о-чудо! Каждому ребёнку подарили желанный подарок.
Шефы приехали с праздничной программой! Все веселились, пели, танцевали, загадывали загадки!
Наши друзья пожелали детям крепкого здоровья, везенья по жизни, никогда не падать духом, быть оптимистами по жизни, быть активными и веселыми! Дети были искренне рады встрече с друзьями!
От всей души благодарим друзей нашего дома и поздравляем с Новым годом!
58 фото
/ 58