14 июля 2025
Каждый понедельник в санатории «Пушкинский» проводится торжественная линейка! Ребята со всех отрядов принимают участие в этом мероприятии. На линейке подводятся итоги прошедшей недели, отмечаются с положительной стороны лучшие отряды и их представители! На прошедшей неделе воспитанники ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» заняли сразу два призовых места в конкурсе на самую чистую комнату, первое место в пионерболе и первое место по волейболу в парах! Старшие комнат и представители спортивных команд по волейболу и пионерболу были награждены руководством санатория сладкими подарками!
5 фото
/ 5