21 июля 2025
Очередной понедельник в санатории «Пушкинский», как всегда, начался с торжественной линейки! Ребята со всех отрядов приняли участие в этом мероприятии. Как всегда, подвели итоги прошедшей недели и наметили мероприятия на следующую. На прошедшей неделе воспитанники ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» заняли сразу несколько призовых мест по итогам проведенных мероприятий: в конкурсе на самую чистую комнату, первое место в мини-футболе и первое место в конкурсе на лучшую поделку из природных материалов (тихвинский «Буратино» вызвал восторг не только у членов жюри этого конкурса, но и у всех посетителей выставки!). Все победители награждены руководством санатория грамотами и сладкими подарками!
6 фото
/ 6