24 июня 2025
Воспитанники ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» приняли участие в праздничном концерте, посвященном Дню медицинского работника. В этот день они подарили коллективу медиков не только хорошее настроение и море улыбок, но и станцевали трогательный танец под аплодисменты зрителей. Вальс, исполненный ребятами, стал настоящим украшением мероприятия, подчеркнув их талант и искреннюю благодарность медицинским работникам за их самоотверженный труд и заботу о здоровье людей.
4 фото
/ 4