Приятно ходить в гости по утрам, чтобы зарядиться хорошим настроением и энергией от питательной еды на весь день! В ознаменование начала летних каникул наши ребята посетили кафе "Время Есть"! Всё как всегда было очень вкусно! В веселой и дружественной атмосфере мальчишки и девчонки общались, подводили итого прошедшего учебного года, делились планами на лето.
Особенно хочется отметить, что в "Время Есть" всегда уютная атмосфера, где каждый чувствует себя как дома. Это место, где можно не только вкусно поесть, но и пообщаться с интересными людьми, поделиться радостью или просто отдохнуть от повседневных забот.
Спасибо нашим друзьям-волонтёрам кафе "Время Есть" за вкусные угощения! Спасибо от всего сердца команде кафе и лично Татьяне Шестириковой за доброе и заботливое сердце!