24 марта 2024
В связи с трагическими событиями в Москве провели беседу с детьми. Повторили детям важность соблюдения правил антитеррористической безопасности, умения проявлять осторожность и осмотрительность во время прогулки. Донесли до сознания ребят, что скрывается за страшным словом «терроризм» и как вести себя при возникновении террористической опасности, повторили правила, как противостоять опасности и защитить себя в экстремальной ситуации, учили подбирать адекватные действия к данной ситуации, говорили о чувстве взаимовыручки, желание помочь ближнему. После беседы ребята изъявили желание нарисовать рисунки на тему « Нет терроризму»!
6 фото
/ 6