24 июня 2024
В минувшие выходные в детском санатории «Пушкинский», где отдыхают воспитанники ресурсных центров прошёл товарищеский матч по мини-футболу между воспитанниками Тихвинского, Свирьстройского ресурсных центров и детей ДТО. Соревнования способствовало пропаганды здорового образа жизни, физического развития и нравственного воспитания подрастающего поколения.
На мини-поле команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа команд обеспечивали болельщики. Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.
5 фото
/ 5