Тепло солдату из детских рук.
Вчера, уже во второй раз, состоялась передача окопных свечей в волонтёрскую организацию. В нашем городе проходит флешмоб «Свеча Солдату». Депутат Тихвинского района, член фракции Единая Россия Александр Шорохов организует передачу этих свечей бойцам СВО.
Ребята из ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» отчетливо осознают, для чего нужны эти свечи, какую помощь они принесут бойцам, поэтому все делают от души. Понимают, что это не какое – то хобби или увлечение, а помощь нашей Родине. Что каждая изготовленная ими блиндажная свеча поможет солдатам на фронте. Дело это кропотливое, требует немало времени. Но ребят это не пугает. Ещё ребята пишут трогательные, пронзительные письма солдатам, и почти в каждом из них аккуратно выведено детским почерком: «Гордимся! Возвращайтесь домой! Берегите себя! Спасибо вам!»