28 марта 2025
Вчера юноши, которые являются воспитанниками государственного бюджетного учреждения Ленинградской области «Тихвинский ресурсный центр», и юноши, временно проживающие на территории санатория «Пушкинский», провели товарищескую игру в баскетбол.
На площадке царила атмосфера настоящего дружелюбия. Ведь целью игры было не соперничество, а создание условий для налаживания контактов и взаимодействия между всеми, кто находится в санатории. Ребята показали, как они умеют играть в команде, а также проявили взаимный интерес и любовь к игровым видам спорта.
Даже незначительные нарушения правил, которые иногда могли возникнуть в ходе игры, не вызывали споров между участниками команд. А поскольку это была чисто товарищеская встреча, то в итоге победила дружба!
7 фото
/ 7