17 марта 2025
Сегодня, 17 марта 2025 года, состоялся трудовой десант по уборке снега с придомовой территории. За выходные снег засыпал все дорожки и пути к выходу и выходу. Поэтому и было решено провести трудовой десант по уборке снега.
Ребята работали дружно, слаженно, с улыбкой. В борьбе со снегом принимали участие старшеклассники и педагоги. На дорожках перед входом теперь чисто!
Спасибо всем, кто принял участие в трудовом десанте.
4 фото
/ 4