20 июня 2025
Лето — замечательное время для встреч с друзьями, для новых открытий. Это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето — это время читать! Ведь как здорово, когда у тебя есть много свободного времени, а рядом с тобой интересная книга, которая поможет тебе стать великим путешественником, подарит радость общения с героями и унесёт тебя в удивительный мир приключений и фантазий, иллюзий и романтики. Этим замечательным июньским днем, с целью привлечь внимание взрослых и детей к чтению и книге, воспитанники ГБУ ЛО «Тихвинский ресурсный центр» провели акцию «Вышла книжка погулять». На солнышке каждая книга становится самой интересной и привлекательной. Ребята с удовольствием читали книги и грелись на солнышке. Лето и книга — славный дуэт!
5 фото
/ 5